ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Приветствую тебя странник! В данный момент ты находишся на территории двух волчьих стай. Они уже не такие могущественные... но ты сможешь это изменить! Не жди ни секунды и вступай в волчью жизнь! А так же зови своих друзей, подруг! Возможно именно ты значительно увеличишь кол.во. игроков!... Администраторы: Кровавая Смерть(Алекс), Марлин.
Аватары и анимация на GIFr.ru Понедельник- день Вторник-полдень Среда- вечер Четверг- закат Пятница- ночь Суббота- полночь Воскресение- утро
Аватары и анимация на GIFr.ru Наступила весна! С каждым днём погода становится теплее... Снег и лёд начинают таять. В это время особо опасно на реках, озёрах. Так что будте осторожней!) Температура- +7. Аватары и анимация на GIFr.ru Форум переехал! http://wolveslife2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Нейтральные места. » Бурная река... <


Бурная река... <

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Почувствовав что Смерть уходит я встала с земли и прибавив скорость пошла за ней. Я знаю ее давно и знаю что ей понадобиться помощь в дальнейшем. Остановившись я снова принюхалась к запахам и поймав след Смерти побежала за ней.
------->Гора собраний

0

102

Луна увидела что все ушли и побежала за ними.------------>Гора собраний

0

103

Луна пришла к реке и остановилась.Она стала ждать мыша и Аскета.

0

104

- Быстро же ты бегаешь- сказал чуть запыхавшийся Аскет. - только спорим плаваю я быстрее.....Стоп! А где Элвин?
Аскет огляделся по сторонам. Мыша нигде не было видно.

0

105

Луна волнительно сказала:-Я незнаю...я пришла сюда, но Элвина не было!Может он отстал или прячется?-Луна смотрела по сторонам и ждала чего-то.

0

106

- Прячется.....- Волк принюхался - нет не похоже я бы его учуял.
- Аскет, Луна......- откуда то из далека донёсся слабый голос мыша - я здесь! Спасите, меня течением уносит.......
Аскет обеспокоенно посмотрел на Луну:
- Как его быстрее догнать? По берегу или в плавь?

0

107

Луна посмотрела на Аскета и сказала:-Я думаю по берегу!-Луна смотрела на Аскета.Потом она рванула за мышом:-Держись Элвин, я иду!-Луна смотрела на Элвина.Она заметела что отстает и прибавила скорости.Луна немного перегнав мыша прыгнула в воду и поплыла к Элвину.Но течение было слишком сильное и волчица немогла сопративляться.Луна увидела поблизости камень и схватила за него лапи.Потом она увидела мыша и вытинув шею поймала его зубами.Она откинула его на берег, а сама пыталась залезть на камень.Луна смогла залезть на камень и хотела прыгнуть,но подскальзнулась и упала в воду.Она ухватилась за камень, но слабо и течение понесло ее дальше.Она пыталась сопративляться, но не получалось.

0

108

Аскет чуть подоотстал.
Эх возраст... - на бегу подумалось Аскету. Аскет подбежал к берегу как раз в тот момент когда на него плюхнулся спасённый Луной Элвин. Мышь сидел и кашлял.
Аскету видел что Луну сносит течение, и рванул в воду. Добравшись до Луны, Аскет схватил её зубами за холку и притянул обратно к камню. Помог вскарабкаться.
- Ты в порядке?- спросил он
В этот момент с берега в воду упало бревно, вернее приличных размеров полено, задев Аскета по голове, волк ушёл под воду, но тут же вынырнул, вода вокруг него стала окрашиваться кровью
- Опять проделки Элвина - сказал волк - Луна давай передохнём и будем выбираться от сюда.
Волк словил полено, подгрёб его под себя. И держался за него передними лапами, слегка подгребал задними, что бы течение не сносило его.
- Хорошее полешко, можно двоим держаться. - сказал Аскет - Надеюсь тут пираньи не водятся

Отредактировано ASKET (2011-05-03 01:19:58)

0

109

Луна стояла на камне.Она посмотрела на Аскета и сказла:-Несчитая происходящего, то все хорошо.-Луна посмотрела на берег и  сказала:-Аскет надо прыгать!-Луна посмотрела на Аскета и ждала его действий.Потом она сосредоточилась и прыгнула.Она приземлилась на землю.Луна крикнла:-Аскет прыгай!

+1

110

- Я лучше в плавь - сказал Аскет.
Волк, оттолкнул полешко и поплыл к берегу. Через несколько минут, он вышел на берег и отряхнулся.
Довольный мыш, подбежал к волкам.
- Ура! все спасены, все на берегу! - прыгал Элвин.
- Элвин, я  тебя точно съем - сказал Аскет, голова у волка слегка распухда ион держал её немного набок.
- За что? - мыш удивлённо посмотрел на волков

0

111

Луна увидела Аскета на берегу и успакоялась.Волчица подошла к нему Спсасибо Аскет! Луна лизнула волка в морду.Потом она посмотрела на мыша Элвин пожалуйста будь поосторожней в следущий раз.Я и Аскет за тебя сильно волновались!

Отредактировано луна (2011-05-04 17:30:42)

0

112

Аскет посмотрел на Луну:
- Всегда пожалуйста. Рад был помочь
- А я? А мне спасибо - надулся мышь
- Тебе? - переспросил Аскет
- Да мне! - сказал Элвин - я тоже помогал
- Что то я не заметил - сказал волк - сначала ты чуть не утонул, потом течением чуть не унесло Луну, когда она тебя спасала. Потом ты зазвездил мне поленом по голове.
- Но я же... Ну я же... - Мышь преводил взгляд с одного волка на другого. Потом посмотрел на Луну, и стал тереть лапками глазки - Луна хоть ты ему скажи, что он ко мне придирается...

Отредактировано ASKET (2011-05-05 20:54:08)

+1

113

Луна посмотрела на волка Аскет может не надо на него сильно давить?Тем более что было то было...куда пойдем?

0

114

- Если его не воспитывать, он нас тут всех..... заколдует - вздохнул Аскет - А куда тут можно сходить? - спросил волк
- Аскет - мышь потрогал лапкой волка - прости меня
- Ладно прощаю - буркнул волк - Луне спасибо скажи, я бы ещё поворчал.
- Не ты хороший, добрый - начал мышь - и совсем не ворчливый...
- Элвин, ты как всегда, сначала нашкодишь, потом подлизываешься.
- А тебе сильно попало поленом....- со всхлипом спросил мышь- Голова болит?
- Сильно- буркнул волк
- Хочешь я тебе помогу- робко спросил мышь
- Нет не хочу, ты уже помог.от твоей помощи ещё  рога вырастут или нос пяточком станет, и получится из меня волкооленясвин
-Подожди ка.
Мышь убежал в траву через минуту вернулся, таща за собой большой лист мать-и-мачехи и несколько длинных травинок.
- Вот смотри если листик приложить и травинками привязать, то всё очень быстро пройдёт.
- Ну давай привязывай - волк наклонил голову. Мышь сноровисто связал травинки и привязал листик к голове волка
Аскет посмотрел на Луну, с листиком на голове волк выглядел очень комично.
- Ну и как?похож на чудика-юдика? - волк улыбнулся. -  Да куда бы нам пойти. Какие будут предложения?

Отредактировано ASKET (2011-05-06 21:16:29)

0

115

Луна стала думать куда пойти.Она немного пометалась, потом предложила Может пойдем к полю? Луна вопросительно посмотрела на Аскета и ждала ответа.

0

116

- Пойдём - сказал Аскет - Элвин ты пойдёшь пешком или поедешь?
- Я пожалуй прогуляюсь - сказал мышь

0

117

Луна молча пошла в след за волком и Элвином.

0

118

<------------------ Место для охоты
Аскет пришёл на берег реки, нашёл место посуше, лёг и стал смотреть на воду.
Подбежал Элвин, сел рядом с волком, потом лёг.
- Аскет, о чём ты думаешь- спросил мышь
- Не о чём- сказал волк - я просто смотрю на воду. Мне нравится, как течёт вода.
Волк и мышь, лежали на берегу реки и смотрели на воду.

0


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Нейтральные места. » Бурная река... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно