ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Приветствую тебя странник! В данный момент ты находишся на территории двух волчьих стай. Они уже не такие могущественные... но ты сможешь это изменить! Не жди ни секунды и вступай в волчью жизнь! А так же зови своих друзей, подруг! Возможно именно ты значительно увеличишь кол.во. игроков!... Администраторы: Кровавая Смерть(Алекс), Марлин.
Аватары и анимация на GIFr.ru Понедельник- день Вторник-полдень Среда- вечер Четверг- закат Пятница- ночь Суббота- полночь Воскресение- утро
Аватары и анимация на GIFr.ru Наступила весна! С каждым днём погода становится теплее... Снег и лёд начинают таять. В это время особо опасно на реках, озёрах. Так что будте осторожней!) Температура- +7. Аватары и анимация на GIFr.ru Форум переехал! http://wolveslife2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Территория стаи. » Место для охоты!!! <


Место для охоты!!! <

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

Это место для того чтоб волки стаи СЕРЕБРЯННАЯ ЛУНА охотились!!!!

0

2

Марлин вышла на охоту для того чтобы по лакомится дичью. Увидев хромого оленя она набросилась на него и перегрызла ему горло наевшись она решила пойти отдохнуть на нейтральной территории. Решив что на бурной реке будет спокойнее она отправилась прямиком туда.

0

3

С самого утра ничего не ев Марлин отправилась на охоту и увидев суслика накинулась на него но он ускользнул. Марлин побитая неудачей ушла куда глаза глядят.

0

4

мне жаль тебя сказал De @ller-wolf  и показал на оленя которого поймал он!Еш сказал он ей...Еш!

0

5

Марлин посмотрела на оленя потом на  De @ller-wolf  и сказала
Сам то поешь.
А то как-то неудобно получается.
Ты поймал а мне есть. Как-то совсем неудобно получается.

Отредактировано Марлин (2010-10-01 11:37:33)

0

6

Да не голоден кушай а потом сама поймаешь !

0

7

Спасибо конечно. Откусив кусок ответила Марлин.
Но больше так не делай. А то будешь со всеми делится и совсем  оголодаешь

0

8

Я могу одно сказать это не суслик это какой то ураган. Так быстро суслики давно не бегали.
Наевшись ответила Марлин.
В сдующий раз буду проворнее.

0

9

Поняв что здесь охотиться нет смысла. Марлин ушла на нейтральную территорию

0

10

Алекс проголодавшись решила полакомится крольчатинкой!!! Она увидела одного упитпнного кролика и стала его преследовать... Но оказалась что кролик не только упитанный но ещё и ужасно быстрый и шустрый!!!!! Однако Алекс после весёлой погони наконец то пообедала!!!

0

11

проголадавшись Фол4онок рыскала по всему лесу и вдруг слышит кто то ширшит в траве и это оказался упитанный и довольно большой заяц погоня была долгой но Фол4онок ушла на нейтральную территорию с непустым жилудком. И даже немного осталось и этот кусочек Фол4онок отнесла вожаку.

0

12

Алекс тронутая преданастью волчицы своей стаи обрадывалась и поблагодорила её!!! После этого она приступила к ужину!!!!

0

13

Алекс решив поесть пошла на охоту... Она  шла долго по следу и наконец то увидела оленя. Она ждала удобного момента для того чтоб впиявиться ему в горло!!!!!! Алекс сидела в кустах и ждала...

0

14

Фол4ок ходила по лесу как вдруг увидела зайчёнка погоня была долгой но удачно закончилась только для зайчёнка.

0

15

привет Алекс
сказала Фол4ок

0

16

Алекс отвлеклась и сказала
- привет фол4ок!!!!
После этих слов она поняла что олень что то подозревает... И поэтому погналась за ним... Погоня была недолгой по тому как олень немногоь прихрамывал и ему было тяжело бежать от волчицы... Алекс мнгновенно запрыгнула на него и впьявилась ему в горло и тут же перекусила его!!! После жестокой охоты Алекс потащила оленя к Фол4ку и предложила разделить тушу...

0

17

Фол4ок поблагодорила Алекс маленький кусочек оленя и поблагодарила ещё раз

0

18

Фол4ок вечером пошла на охоту. Поиск пищи был не долгим она увидела зайца. Начала подкрадываться к нему, а он ни чего не замечая жевал траву. Вдруг Фол4ок впилась к нему в шею и тут же откусила кусок она дрлго не ела по этому съела на удивление самой себе целого зайца. Наевшись Фол4онок и старейшина стаи "Серебреная луна" отправилась к себе в логово.

0

19

Марлин решила вернуться на территорию стаи и поохотиться здесь. Марлин долго бродила по территории и вдруг увидела зайца поскольку ей было все равно на что охотиться он побежала за ним. И схватив его практически на лету она приземлилась на землю и стала его есть. Наевшись она решила полежать под деревом...

0

20

-И так! Поохотимся?!

0

21

-Давай! Только на кого?

0

22

-Видиш вон там стадо оленей?! Вот на него и будим охотиться. Там слева олень идёт небольших размеров. Он нам подойдёт! Ползи за мной... Только аккуратно... У этих тупых оленей отличный слух... По крайней мери у этих!!!

0

23

Демон тихо и аккуратно полз к своей добыче, иногда поглядывая на Марлин... С ужасным взглядом он преследовал добычу и приготовившись тихо и азартно скзал Марлин - готовься!!! сейчас нападаем!!!!

0

24

-Вижу... они всегда здесь ходят...
Марлин посмотрела на олень который шел в сторон.
-На него так на него...
Марлин тихо последовала за Демоном

0

25

Демон осверепев дал повторный сигнал Марлин и набросился на оленя!!!

0

26

-Ну ты быстр!!!))) Я за тобой не успеваю...

0

27

Демон  смеясь над Марлин вцепился оленю в горло и жостко и безпощадно перегрыз ему горло!!! Затем Демон потащид её к Марлин!!!
-Вот!!! Продолжая смеяться сказал Демон.
-Извени но медленней не могу!!! Сказав это Демон предвунул оленя к Марлин и смеясь сел!

Отредактировано Демон (2010-11-01 21:17:35)

0

28

Чтобы Демон прекратил смеяться Марлин лизнула его в щеку.
-Спасибо))))
Толкнув Демона хвостом, Марлин откусила от оленя кусок.

0

29

Демон оторвав пару кусков от оленя съел их и остальное оставил Марилн.
-Извени но мне пора... Пока! Классно поохотились!  Сказав это Демон подошёл к Марлин и лезнув её прошептал на ухо -
-  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... прошептав он скрылся в сумерках ночи...

0

30

-Спасибо Демон за хорошую охоту!
Посмотрев в след Демону, Марлин ушла....

0

31

Луна решила поохотится!Она учуяв зайца спряталась в кусты.И когда она готова была прыгнуть на него Луна наступила на ветку и раздался хруст!Заяц прислушился и помчался как угорелый!!!Луна изовсех волчьих сил пыталась догнать его ,и на последних вздохе она прыгнула на зайца и вцепилась в его глодку и не отпускала пока тот не перестал дергатся!!!Так Луна охотилась в 1ый раз!!!

0

32

Алекс придя на территорию охоты, стала ждать немного отставающую Луну, но вдруг нюх Алекс учуял запах кролика... Крликов было судя по запаху около 3 штук!
Полакомимся... Думала Алекс ждя Луну и заранее думая откуда лучше будет напасть!

0

33

Луна подбежала к Алекс и сказала:-Ты тоже чуешь зайцев???Как думаешь откуда лучше напасть???-Спросила Луна у Алекс.

0

34

Услышав Луну Алекс ответила тихим голосом слегка ногнувшись.
Думаю, лучше пробратся через кусты к тому дереву и затаившись напасть на добычу! После этих слов Алекс почти ползком стала добираться до места нападения...

0

35

Луна нагнулась и ползком подбиралась к добычи и тихим голосом сказала Алекс:-Ну нападаем???Или еще ждем???-Спросила Луна смотря на добычу.

0

36

Алекс чуть подождав нечего не ответив Луне смотрела на добычу, но через 5 минут она тихим голосом сказала смотря на Луну
Нападаем! С этими словами Алекс стала нападать за примеченной ею добычей! Алекс приметила себе 1, но крупного кролика, Луна же наоборот 2 небольших! В пару мнгновений и прыжков Алекс лешила жизни примеченную добычу и ждала сидя на снегу Луну.

0

37

Луна прыгнула на зайцев и ударом одной лапы лишила их жизни.Она смотрела на Алекс и сказала:-Алекс хороший прыжок!-Сказав Луна начала потрошить зайца.

0

38

Спасибо! Ты тоже ловко справилась! Сказала Алекс разгрызая добычу.

0

39

Луна съела 1го зайца,а второва рагрызла на части и носом толкнула половину зайца Алекс и сказала ей:-Вот 1 часть мне а 2 тебе чтобы было поровну!-Говорив Луна смотрела на Алекс и ждала ее действий.

0

40

Алекс съев свою половину услышав Луну посомтрела на неё с улыбкой и хотела отказаться чтобы быть вежливой, но она давно не ела и отказатся она просто не могла! Придвинув зайца к себе Алекс сказала  ласковым голосом
Спасибо тебе Луна! Что бы я без тебя бы делала?! Ты моя лучшая подруга и спасительница! Спасибо за всё... После этих слов Алекс съела зайца и легла около кустов чтобы немного отдохнуть!

0

41

Луна смотрела на Алекс с улыбкой и сказала ей:-Нет это тебе спасибо!!Алекс я всегда буду рядом с табой  чтобы неслучилось!!!-Сказала Луна тихим голосом она съела часть зайца и легла на против Алекс.

0

42

Я очень рада что я хоть кому то нужна в этом мире... Я тебя тоже никогда не брошу! Обещаю! Сказала Алекс ласково посомтрев на Алекс. На улице темнело и холоднело и немного замёрзнув Алекс сказала Луне вставая
Слушай, похолодало... Может пойдём пока ко мне в логово? Там хотябы тепло....

0

43

Луна встала и сказала Алекс:-Хорошо давай я тоже как то замерзла!-Луна вместе с Алекс пошла медлеными шагами её логово.

0

44

<------------------Водопад
Луна шла по территории охоты и думала:
- Ух...Надоедливый мышь!Как он не понимает что я нехочу больше общаться с Аскетом и с ним!!
Луна зашла за куст и легла там.Она прикрыла глаза и успакоилась.

Отредактировано луна (2011-05-09 14:05:59)

0

45

<------------------ поле

Аскет принюхался.
- Так тут должно быть много дичи - сказал он
- А что делать мне?- спросил мышь
- Найди себе какую-нибудь норку, и посиди там
- Да ты хочешь что бы меня тут кто-нибудь съел - заныл мышь - можно я спрячусь у тебя в шерсти.
- Прячься - сказал волк - только не мешай мне и сиди тихо.
Довольный мышь забрался в шерсть к волку.
Аскет увидел на полянке кроликов, и стал подкрадываться к ним, кролики мирно щипали травку не подозревая об опасности, лапы волка напружинились он приготовился к прыжку  ........ щелчок и перед мордой волка завис искрящийся мышь.
- Ты что делаешь - верещал мышь - они же живые
Кролики разбежались. Аскет лапой сбил мыша. Элвин продолжая искриться пытался встать на лапы смешно отклячив попку, наконец это ему удалось.
- Ну и что ты сделал?- раздражённо сказал волк- ты мне всю добычу распугал. Я есть хочу.
- Смотри колосок - сказал Элвин - в нём много вкусных зёрнышек. А зайчики они же живые.....и я тоже когда то был зайчиком
- Элвин, я волк, мне нужно мясо, я есть хочу. Колосок ешь сам пожалуйста и не мешай мне охотится. И это были не зайчики, а кролики. Ты сусликом был, теперь что сусликов тоже не есть?
- А..... что..... сусликов..... то же..... едят - промямлил Элвин.
- Едят - сказал волк - ладно давай договоримся, я не буду есть зайчиков, а ты не будешь мне мешать охотиться на кроликов.
- И сусликов.....- сказал Элвин
- Что сусликов? - спросил волк
- Ты не будешь есть сусликов.
- Хорошо- всё  больше не мешай мне - сказал волк - ты итак уже всю дичь распугал.
Аскет принюхался.
- Аскет - шёпотом позвал мышь
Волк раздраженно обернулся
- Ну что ещё?
- Мне кажется в тех кустах спрятался большой кролик - прошептал мышь - прыгай туда.
Аскет прыгнул.......

ps: Луна, это как раз те самые кусты где ты отдыхаешь. :)))

Отредактировано ASKET (2011-05-09 19:45:49)

0

46

Луна почуствовала что ее кто-то придавил, ей стало больно.Волчица скинула с себя тяжесть.Она с трудом поднялась и увидела Аскета:
- Что?!Аскет! - Говорила про себя Луна.
Она хотела подойти, но упала.Луна посмотрела на свою лапу, омотрев ее волчица поняла что сломала лапу.Волчица поднялась и зарычала:
- Ты что твришь!!?
Луна злобно смотрела на волка и ждала объяснений.

Отредактировано луна (2011-05-09 18:26:37)

0

47

Аскета приземлился на кого то большого и мягкого, и его тут же откинуло в сторону с такой силой, что он влетел головой в куст
"Это не кролик- подумал волк - или это слишком большой кролик"
Волк с трудом вылез из куста, потряс головой и обернулся
- Луна?! - удивился волк - вот так кролик! А я поохотиться решил..... А с лапой у тебя что?.....Тааааак! вот маленький засранец. ЭЛВИН!!!!!!!!!!!!!!!!
Сквозь кусты пролез мышь.
- Ну как ты уже съел кролика, а то я как то не любитель кро...... Луна? А что тут происходит? - скорчив невинную моську спросил мышь

Отредактировано ASKET (2011-05-09 19:43:36)

0

48

Луна увидела потом Элвина и сказала:
- Какой кролик?!Что у меня с лапой!?Когда ты меня придавил я ее вывихнула.
Луна развернулась и отошла от бывших друзей.Волчица улеглась у дерева и посмотрела в даль.

0

49

Аскет подошёл к Луне.
- Ну, прости, дурака старого. Я и представить не мог, что ты тут отдыхаешь. Виноват. Прости?????
Волк упал перед Луной, раскрылся и постукивал хвостом.
-Хочешь, я тебе кролика поймаю?

Отредактировано ASKET (2011-05-09 19:55:24)

0

50

Луна посмотрела на волка:
- Почему старого??!Ты не стар!Тебе только пять лет, я на год младше тебя.
Луна немного удивлено смотрела на Аскета.Потом немного подумав сказала:
- За лапу прощаю, но дружить все равно не сможем!
Луна посмотрела в даль.

0

51

Волк перевернулся и посмотрел на Луну:
- Да, старый я, Луна, старый! И дело тут не совсем в возрасте. Пять лет..... при некоторых жизненных обстоятельствах - это пять столетий. Я столько раз был во всяких передрягах, что на десятерых хватит. У меня нет прошлого, смутное настоящее и туманное будущее. И в душе сплошная пустота.
Волк посмотрел в даль:
- Я не претендую на дружбу, не в моих правилах навязываться, хотя может у нас разные понятия о дружбе. Хочешь общайся, хочешь нет.
Только..... куда ты сейчас пойдёшь с повреждённой лапой. Смотри она у тебя уже распухла, а через пару часов ты вообще на неё наступить не сможешь. Охотиться, как будешь?...... Хотя дело твоё.

Волк отошёл от Луны, забрался на камень, лёг и стал смотреть на проплывающие по небу облака.
***
На поляну выскочили кролики. Аскет подобрался, бесшумно стёк с камня, и прижимаясь к земле начал подкрадываться к кроликам. Бросок. Лязг мощных челюстей..... и два кролика распрощались с жизнью.
е могу я на всё это смотреть..... не могу!" - Элвин закрыл лапками глаза- он их сейчас ещё и есть будет"
Довольный волк вернулся к камню, неся в зубах добычу. Одного кролика, он уронил возле камня. Со вторым запрыгнул на камень, улёгся и зажав в лапах добычу принялся смачно поедать.....

Отредактировано ASKET (2011-05-10 10:48:58)

0

52

Луна положил голову на землю и закрыла глаза.Через семь минут ее живот заурчал.Волчица прижала его лапой, потом она перестала держать.Луна посмотрела в даль.

0

53

- Ням! Кролики тут хороши! Ам-ням! Жирненькие такие! - поглядывая на Луну, сказал Аскет. - Вкусные. Ням! А у кого то в животе урчит... Ням! А у камня лежит, второй кролик..... Ням!..... Да, вкусный кролик.
Покончив с кроликом, волк сыто икнул и расплющился на камне, потом с трудом поднял голову и посмотрел на Луну несчастными глазами:
- Избавь меня от второго кролика, пожалуйста, а то я лопну.
Волк уронил голову на камень и прикрыл глаза.

Отредактировано ASKET (2011-05-10 15:44:20)

0

54

Луна выслушав Аскета накрыла лапой морду:
- Я несобираюсь есть!Моя жизнь кончена, без лапы я не смогу охотиться, а значит это конец...Все равно не наемся!Осталось мне один день потерпеть... - Думала про себя Луна.
Она закрыла глаза и не очем больше не думала.

0

55

Аскет приоткрыл глаза:
- Луна, я примерно знаю о чём ты думаешь, у тебя нет перелома, это просто сильный ушиб. Если ты 3-4 дня, ну максимум 5, потерпишь моё общество, и примешь помощь в виде кроликов или какой другой дичи. То всё у тебя будет хорошо, а когда ты поправишься мы разойдёмся в разные стороны. Всё таки я виноват в твоей травме. - волк поднял голову и посмотрел на Луну. - Если ты решила уморить себя голодом, то знай, что умирать ты будешь те же 3-4 дня в мучениях. Поэтому выбирай или ты примешь мою помощь или.....

0

56

Через несколько минут Луна ответила:
- Спасибо Аскет, но я помучаюсь...ничего страшного!Нехочу забот тебе прибовлять, ты еще о Элвине заботиться должен!
Луна замолчала и недвигаясь лежала.

0

57

- Элвин, сам может о себе позаботиться, он не настолько беспомощный, как хочет казаться. Не стоит забывать, что он маг. Поэтому себя он в обиду не даст- сказал Аскет- Кстати, смотри он с кроликом дерётся.
На полянке мышь мутузил кролика, кролик имел неосторожность стянуть у Элвина колосок. Кролик отбивался, но было видно что мышь побеждал. Остальные кролики с безопасного расстояния наблюдали за происходящем.
- Поверь, забота о тебе мне не в тягость..... Или ты хочешь что бы я до конца своих дней винил себя в твоей смерти..... Слушай ну съешь ты этого кролика..... -  Аскет поморщился и прикрыл лапой нос - Меня уже мутит от запаха крольчатины, так и конфуз может случиться. Тогда помирать тебе тут точно неприятно будет.
Волк приподнялся на камне.
- Элвин - позвал волк - может хватит лупить этого несчастного зайца.
- Это не заяц, это кролик - крикнул мышь, продолжая бить кролика
Несчасный кролик под градом ударов, лежал на земле прикрывая лапами голову. Мышь пнул его лапой в нос:
- В следующий раз думай у кого колоски воруешь.- Довольный мышь схватил в охапку колоски и побежал к волкам.
Волк посмотрел на Луну:
- Вот видишь, он сам может за себя постоять, когда захочет.

Отредактировано ASKET (2011-05-11 01:09:50)

0

58

У Луны закружилась голова:
- Слушай Аскет не вини себя в моей смерти!Ты не в чем не виноват...а если и так тогда я тебя прощаю за все...и ты меня прости..
Луна чуствовала как слобела она положила голову на землю и закрыла глаза.Через пять минут она перестала дышать и умерла.......

Отредактировано луна (2011-05-13 18:28:11)

0

59

ОФФ: Луна зря ты это сделала, хотя хозяин барин. Если что переиграем. А пока.....

Аскет посмотрел на Луну и вздохнул. Хотел завыть, но его остановил Мышь
- Подожди - сказал Элвин - не вини себя. Она сама этого захотела. Я должен был тебе рассказать. Мне ещё там на поляне не понравилось её настроение. Только не ругайся это я нагнал на тебя лечебный сон, а сам пошёл за Луной, в сумрачный лес.
- Элвин ты был в сумрачном лесу?- гневно сказал волк- но это опасно!
- Я знаю - сказал Элвин - поэтому и пошёл за ней. Потом она пошла к водопаду и хотела прыгнуть, я прочитал её мысли. Но видимо моё присутствие остановило её.
Аскет молчал и слушал Элвина.
- В вашу первую встречу, она отказалась от рыбы. Значит она голодала уже не первый день. Ты знаешь что от голода так быстро не умирают.  Вспомни себя сколько боролся ты, когда мы нашли тебя.
- Десять дней- сказал волк и опустил голову.
- Вот видишь. Она так решила и это её право. Поэтому не вини себя, она всё равно бы ушла.
- Могла бы объяснить, я бы понял
- Она слишком гордая... была. Да и знакомы вы не так давно.
- Но зачем она это сделала?- спросил волк.
- Этого мы никогда не узнаем - ответил Мышь
- А ты мог бы.....
- Оживить её..... Да..... Но она этому не будет рада.
Аскет тронул Луну лапой.
- Да, ты прав, кожа и кости.
- Поэтому спой последнюю песню и отпусти её.
Волк, задрал кверху голову и протяжно завыл.....
- Аскет нам пора - сказал Элвин
- Да сейчас.....
Волк взял тушку кролика и положил рядом с Луной.
- Ты отказалась..... мне он тоже не нужен..... я поймал его для тебя.....
---------------> Бурная река

Отредактировано ASKET (2011-05-16 00:39:49)

0


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Территория стаи. » Место для охоты!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно