ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Приветствую тебя странник! В данный момент ты находишся на территории двух волчьих стай. Они уже не такие могущественные... но ты сможешь это изменить! Не жди ни секунды и вступай в волчью жизнь! А так же зови своих друзей, подруг! Возможно именно ты значительно увеличишь кол.во. игроков!... Администраторы: Кровавая Смерть(Алекс), Марлин.
Аватары и анимация на GIFr.ru Понедельник- день Вторник-полдень Среда- вечер Четверг- закат Пятница- ночь Суббота- полночь Воскресение- утро
Аватары и анимация на GIFr.ru Наступила весна! С каждым днём погода становится теплее... Снег и лёд начинают таять. В это время особо опасно на реках, озёрах. Так что будте осторожней!) Температура- +7. Аватары и анимация на GIFr.ru Форум переехал! http://wolveslife2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Логова. » Логово старейшины...


Логово старейшины...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это логово старейшины стаи серебрянная луна... Сюда можете обращаться к старейшине за помощью и по каким либо вопросам.

0

2

здравствуйте я старейшина стаи серебреная луна можете обращатся ко мне с вопросами по поводу ссор, а также я буду давать вам советы если вам это потребуется. рада была ознакомить вас со своей должностью.

0

3

Фол4ок ждала посетителей, но не дождалась потому что уснула (всё равно можете задавать вопросы приду отвечу на всё обязуюсь) :)

0

4

в своём логове Фол4онку было скучно и она решила погулять по нейтральной территории

0

5

-------Водопад
Придя с водопада я спокойно зашла в логово улеглась по середине помещения и задремала. Я уже чувствовала что смерть стоит во входе и подходит всё ближе замахиваясь косой на меня.

0

6

Место собрания-------------
Смерть опустив голову шла к логову. Дошла она сама неожидано для себя быстро. Вздохнув волчица сама пожелая себе удачи зашла в логово.
-Привет... Ты же раньше была неплохим целителем... Можешь сказать что со мной? Последнее время я чувствую сильные толчки в животе, бошка кружится... - сказала волчица ложась на подстилку. Она понимала к чему всё это, но не могла в это поверить.

0

7

Я всатла с земли как только увидела Алекс Привет! Сейчас посмотрим я подошла ближе в волчице и пощупала ей живот он был тугим Так ,мамаша, вы беременны! с улыбкой я сказала Поздравляю! я искренне улыбалась имотря на Алекс.

Отредактировано Фол4ок (2011-04-27 21:24:04)

0

8

Целитель словно ошпарил своими словами. Не может быть! как?! Неужели мои мысли были верны... Неужели из-за превращения беременность "замедлилась"?! Офигеть... А.. а если даже волчата родятся, то не факт что нормальными... Я же превщалась... Блин да что я пугаюсь?! У меня есть шанс всё исправить! Ура!
Офигеть! Я даже не знаю радоваться мне или нет... Но... В любом слчае спасибо за новость... Я пошла, думаю мне нужно многое обдумать...- с этими словами волчица улыбнулась и пошла в свою логово, мечтая о будущем...

0

9

Я улыбнулась в след Алекс Надеюсь что успею принять у тебя роды, ведь тебе скоро придёться искать новую старейшину... я прошла на середину логова и легла положив голову на лапы.

0

10

Смерть вернулась. Она опустила голову и тяжело вздохнула. Волчица прекрасно понимала к чему ведёт целитель...
-Почему? Почему так рано? Ты ещё так молода... Я могу чем-то помочь?- предлагала она свою помощь. Красные глаза выражали грусть...

0

11

Я улыбнулась открыв глаза Ну это такая болезнь всем волкам кажеться что всё с тобой хорошо да и порой самому волку кто болеет этой болезнью, а потом ты засыпаешь на долгое время, проснувшись ты понимаешь что всё...твоя жизнь подходит к концу. Помочь мне не возможно потому что я единственная волчица которая ею болеет, а какой дурак будет делать ради меня что-то... я вздохнула, но улыбка не сходила с моего лица.

0

12

Смерть всё таким же взглядом смотрела на волчицу. Она тяжело вздохнула и ткнула старейшину в бок.
-Я..! Я- вожак, друг...! Хоть доброй теперь меня не назовёшь, но своим помогу всегда.

0

13

Я посмотрела на Алекс и сказала Тебе мне ни чем не помочь...тем более зачем мне жить когда семью я сама себе не похволяю заводить что бы болезнь не распространять стая вот моя семья, но какая семь я без  своих щенков...да что я тебе забиваю всякой фигнёй голову! впрочем ты мне не сможешь помочь.

0

14

Смерть легла около волчицы и опустила голову.
-Мне очень жаль что я не могу тебе помочь....- с грустью сказала она. Эх... И так всегда... Если приходит кто-то новый- кто то другой умирает.....- подумал аона

0

15

Я произнесла Да ладно, каждому когда-то приходит конец...ну вот конец моей жизни близок и ни чего не поделаешь.

0

16

Смерть грустно опустила голову. Ей было трудно. Сейчас ей стаило успокоится и не портить настроение волчице... Смерть медленными шагами ушла из пещеры, взглянув на последок на целителя.---Граница между стаями.

0

17

Я проводила Алекс взглядом лежа в том же положении. Когда Алекс ушла Фол4ок прикрыла глаза. Она так лежала долгое время, но потом не вольно уснула.

0


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Логова. » Логово старейшины...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно