ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Приветствую тебя странник! В данный момент ты находишся на территории двух волчьих стай. Они уже не такие могущественные... но ты сможешь это изменить! Не жди ни секунды и вступай в волчью жизнь! А так же зови своих друзей, подруг! Возможно именно ты значительно увеличишь кол.во. игроков!... Администраторы: Кровавая Смерть(Алекс), Марлин.
Аватары и анимация на GIFr.ru Понедельник- день Вторник-полдень Среда- вечер Четверг- закат Пятница- ночь Суббота- полночь Воскресение- утро
Аватары и анимация на GIFr.ru Наступила весна! С каждым днём погода становится теплее... Снег и лёд начинают таять. В это время особо опасно на реках, озёрах. Так что будте осторожней!) Температура- +7. Аватары и анимация на GIFr.ru Форум переехал! http://wolveslife2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Флудилка! » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут просто общаемся обо всём!

0

2

Всем привет=)

0

3

привет привет :)

0

4

как она?

0

5

нормально не жалуется :D у тя как?

0

6

=) вроде нормально... заметь "вроде"))хД)
что делаем Оо?

0

7

готовлю покушать.... :З а ты?

0

8

с кошаком играю=) вот пока она отдыхает расматриваю "пару" царапин...))

0

9

хех :З у меня две кошки...скоро третий будет...котенок :З

0

10

Cendr?
=)
Какие породы Оо? как зовут оО? какой пол(хД) Оо?)))

0

11

ну у меня две кошки...одной два месяца, другой ток месяц :)  Которой месяц-она Абиссинская зовут Кейсси, коротко Кеси или Кея... А вторая норвежская, Елизавета :З Скоро балинеза возьму :) мальчика ^^ а у тя?

0

12

кстаааааать...ты сейчас занята? А то хотел на границе с кем ниудь отыграть а чет не с кем =="

0

13

приветик всем!) о чём разговор ведём?

0

14

Фол4ок
Да вот о домашних питомцах :З кстааааать могу поинтересовтаься как кого зовут? О.о мне вот тут любопытно стало

0

15

Cendré
Ну...меня Саша, Шурик, Саня, Зайцев) ( если что я девочка просто прикалываемся)) А тебя?

Отредактировано Фол4ок (2011-04-28 20:26:34)

0

16

Cendr?
прикольно=) а у меня кошка Муся=)) Ей год. Мне её отдали. Крёстной девать некуда(( Парень её кошку ненавидит)) вот ине и отдали. если бы не проблема из-за кошки между ними, то у меня бы никогда кошки не было(ну тоесть была бы но после окончания школы)хД) у меня родители кошек не любят))) А это деватся не куда..))ххаха) вот гоняется псих маленькой по дому...
я счас освобожусь) сможем поиграть)
А меня зовут Ника)) ну полностью Вероника...)) кличка по школе- Звер или волчара)) кличка по фильму- КОЛЯН))))

0

17

хах :) ну все с вами онятно :) Ну тогда я Леон, подруга обычно обращается как: -Лееееееееньк- а кличка Сондре, слбственно меня кличкой называют чаще чем именем... :) ну я один живу... поэтому кабэ финансы позволяют, вот кошек чебе завел, чтоб не скучно было....Кстать на счет форума вот что водумал:
1-Первое что привлекает в первую очередь-это оригинальный дизаин форума, так что если мы хотим чтобы он процветал, то нужно найти хорошего дизайнера  :З А-то через чур темный фон, как-то угнетает....
2-Это Активность участников, хорошо что у нас с этим пока еще все нормально
3-Это содержимое :З Но все же я склонен к тому, что для начала надо сменить дизаин....эт правда лично мое мнение, но мне больше нравиться когда форум светлый, думается легче намного

0

18

Ну ладно=) ищи))) твоя идея класс, поэтому тебе как её автору я поручаю найти хорошого дизайнера)))

0

19

ахахах...где бы мне его еще найти :D но я попробую :З

0

20

попробуй, попробуй..=)))

0

21

играть хочу==" я кстать даже не представляю где его искать О.о

0

22

пхах) ну раз предложил то поищи!) у меня времени счас нету=)
а что касается игры, то давай сыграем=) счас от Фолчка упру))

0

23

Кровавая Смерть(Алекс)
ну емае...попробуем ==" ну давай...буду типа ждать

0


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Флудилка! » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно