ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Приветствую тебя странник! В данный момент ты находишся на территории двух волчьих стай. Они уже не такие могущественные... но ты сможешь это изменить! Не жди ни секунды и вступай в волчью жизнь! А так же зови своих друзей, подруг! Возможно именно ты значительно увеличишь кол.во. игроков!... Администраторы: Кровавая Смерть(Алекс), Марлин.
Аватары и анимация на GIFr.ru Понедельник- день Вторник-полдень Среда- вечер Четверг- закат Пятница- ночь Суббота- полночь Воскресение- утро
Аватары и анимация на GIFr.ru Наступила весна! С каждым днём погода становится теплее... Снег и лёд начинают таять. В это время особо опасно на реках, озёрах. Так что будте осторожней!) Температура- +7. Аватары и анимация на GIFr.ru Форум переехал! https://wolveslife2.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Выскажи свои мысли...! » ЖАЛОБЫ!!! <


ЖАЛОБЫ!!! <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ЖАЛОБЫ!!!! МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ!!!!

0

2

Алекс у меня не жалобы а вопрос!Мне моно быть модером??

0

3

Да!!!!!!!!!

0

4

ура!пасибо давай

0

5

Нос утри!)

0

6

Мальчики не ссорьтесь.

0

7

Спасибо

0

8

в профиль зайди

0

9

Скоро.... Обещаю...

0

10

Вообщето я тут админ!!!!! и Только я могу одобрять  анкеты!!!!!!! И так Демон принято!!!Одинокий волк принято!!!Акела напиши возраст и будет одобрено!!!!! И больше за место меня не командывать!!!!!!!!!- Я с этим не согласен!!

0

11

Алекс в мои обязаности входит не только следить за форумом!!! Ты мне дала  права Модератора-я должен следить за форумом,что бы тут был порядок.Так-как тебя некоторое время здесь не было то В мои права входит еще и ТЕБЯ замещать!!! так что ты не права...

0

12

Жду ответа!

0

13

Этому сайту я даю правила!!!!! И тебе не входит в обязонности этого сайта одобрять что либо!!!!!!!!! Одобряю только я!!! И когда меня надо будет заместить то я скажу!!!!!

0

14

И вообще тебе я не говорила что тебе мона меня замещать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я права!!!! Кстати СДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! О котором ты мне даже не сказал.............................................. :sceptic:

0

15

извени на счет ДР,но все же прав был я !!так-как ты мне об этом не чего не сообщила !И спасибо за поздравление!

0

16

ГДЕ ВОЛКИ?
ТИШЬ И ЗАПУСТЕНИЕ.

0


Вы здесь » ВОЛЧЬЯ ЖИЗНЬ » Выскажи свои мысли...! » ЖАЛОБЫ!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно